Консультации / Сексология

Мой парень смотрит порно

Добрый день! У меня такая ситуация. Мой молодой человек смотрит порно в моё отсутствие. При этом мы с ним редко занимаемся сексом и инициатором обычно выступаю я. Он не нежен со мной и у меня такое чувство, будто он совсем меня не хочет. Мы вместе всего полгода, а тут такое. Помогите мне разобраться в этом. Я стройная, красивая и умная девушка (мне многие говорят об этом) и все мои бывшие парни очень хотели меня. В чем проблема?( ПОЧЕМУ ОН СМОТРИТ ПОРНО?
Здравствуйте. Парень смотрит порно, потому что привык к этому. Или Вам кажется, что его увлечение началось только с момента появления Вас в его личной жизни? Почему ему интереснее смотреть порно, чем на Вас - вопрос только к нему самому. В подобных ситуация всегда множество вариантов, но один - ПРАВИЛЬНЫЙ - по описанию со стороны не определяется. Разговор должен быть у самого молодого человека с профессионалом - сексологом или психотерапевтом. Удачи!