Консультации / Гинекология

Экстренная контрацепция

1.04 произошел половой акт,порвался презерватив,тут же сделала промывание и спринцевание.В течении часа выпила таблетку"Эскапел",после этого крови не было,месячные должны начаться около 10.04,последние месячные были 06.03.Гинеколог сказал ждать месячных,сказал может быть задержка в 3-5дней на фоне препарата,но сегодня(05.04),мой парень как бы пытался доставить мне удовольствие пальцами,от секса воздерживаемся естественно,и во время этого у меня выделилось немного крови(красно-коричневой),после этого ничего не было.Тест делала-отрицательный,думаю ещё через 5 дней сделать.скажите,что это могло быть?И какова вероятность забеременеть,если препарат приняла в течении часа.Гинеколог сказала,что приходить надо будет либо если будет задержка большая,либо уже после месячных,если придут.Скажите свое мнение по поводу всего этого,что за выделения?Какова вероятность беременности?
Для исключения беременности сделайте ХГЧ, скорее всего беременности нет.