Консультации / Неврология

ВСД

Возраст: 16 лет Пол:мужской Вредные привычки: Нет и никогда не будет, не пью не курю, наркотики не употребляю. Вес: 65кг. Рост:175см Вопрос: Уже более месяца ужасное состояние, сейчас опишу симптомы: Слабость, головные боли, головокружения, боль в спине и шее, плохой сон, частая тревога,( иногда панические атаки) чувство дереализации, ухудшилась память,плохое настроение, повышенный пульс. крики во сне. Делал снимки спины и шеи, нашли S-образный сколиоз 1 степени, и нестабильность шейных позвонков. Доплер сосудов показал защемление в правой шейной артерии.И нарушение кровообращения в мозге. В анализе кров и моче все нормально. Мои симптомы могут быть при Вегето сосудистой дистонии? или стоит пройти более глубокое обследование?
Нужно прочитать здесь http://nervos.ru/vsd-mif-n3/ и обратиться на прием к психотерапевту.