Консультации / Сексология

Проблемы с потенцеей

Здравствуйте, за ранее извиняюсь что расписал все в деталях, но я решил что вы так сможете точнее выявить проблему. И так мне 23 года, раньше курил но уже 2 года не курю и почти не пью, занимаюсь тяжелой атлетикой и можно сказать веду здоровый образ жизни, по утрам эрекция почти всегда не сильная, но есть, половую жизнь начал вести лет с восемнадцати партнеры чаще были не постоянными за все время их было 10-15 и все было здорово и замечательно до определенного момента... Познакомился с девушкой у нас были долгие сложные отношения, хотя секса не было, что было не очень свойственно для меня, было несколько попыток, но девушка отказывала в последний момент, в то время девушка была девственницей, ей 18 лет, потом мы расстались и спустя какое то время снова встретились и у нас должен был быть секс, но член был не достаточно твердый, хотя девушка мне очень нравилась, потом вроде все стало нормально, но ей было очень больно и она не хотела, ничего в общем не получилось... Прошло время у нее за это время появился партнер который благополучно лишил ее невинности, но любовь зла и мы снова встретились, только теперь я приехал к ней, так как теперь она жила в другом городе , и мы в съемной квартире попробовали снова был познаний вечер и опять ничего не получалось, либо он вялый и я не могу вставить, либо ей больно и чем больше я об этом думал тем хуже становилось... это был конец моей жизни кое как пережив ночь, и утром с горем пополам у нас получилось, только назвать сексом те две секунды язык не поворачиваться :( и при этом он все таки был не такой твердый как нужно а ей все равно было больно, хотя размер 17 см и 4 см шириной, если я не ошибаюсь довольно средний, потом был второй раз тоже быстрый но менее болезненный для нее, но в лубом случае я видел как я ее расстроил... после этого я всерьез забеспокоился и встретился с бывшей девушкой с которой был секс около двух лет, и встреча прошла как говорится как по маслу, но позже с каждым разом наши встречи стали меняться и вместо 3-4 раз, за то же время стало 2 а то и один раз и как бы она не старалась я ее не хочу, и я действительно ее не хочу я до сих пор очень очень сильно люблю ту первую и не знаю как быть, ведь даже если мы снова встретимся я буду боятся ее даже раздеть .... а я люблю ее и хочу быть именно с этим человеком... Пожалуйста мне, только на вас вся надежда, хотел таблетки пить, но боюсь навредить, За ранее огромное вам спасибо!
Здравствуйте. Был когда в СССР главный руководитель Никита Сергеевич Хрущев, который сказал: "Мы стоим одной ногой в коммунизме", на что ему злые языки советовали не стоять в растопырку, а то штаны порвет. То же самое относится и к Вам. У секса есть ДВЕ части: физиология и психология. С любимой девушкой у Вас плохо с физиологией, с нелюбимой плохо с психологией. А результат один и тот же: нет эрекции. Любимая девушка для Вас чрезвычайно значима, и Вы боитесь на нее дышать - потому вместо возбуждения в голове одни тревожные мысли, как бы чего не сделать плохо - вот и делаете так, что хуже некуда. А с нелюбимой девушкой в голову лезет любимая, и не позволяет Вас расслабиться даже в физиологии, так, что даже ПРОСТО СЕКС не получается. Сомкните ноги, обьедините возвышенные вздохи и эрекцию с влагалищем. Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи - то, что Вас беспокоит, - очень частое состояние у мужчин. И лечить его порой лучше дома, с любимой женщиной, а порой - с доктором, который кормит таблетками. Чтобы в постели все наладилось без врача, нужно, чтобы партнерша понимала и помогала, а не зажималась и жаловалась на боли после достаточного опыта половой жизни. ЕСЛИ она этого не делат, вероятно, она не слишком заинтересована в том, чтобы у мужчины получалось. ПОЧЕМУ - вопрос отдельный. Ну, так восстанавливайтесь с нелюбимой, но терепеливой - секс восстанавливайте, про любовь и разговора нет. Не будет получаться нормально переключиться - обращайтесь ЛИЧНО к сексологу или психотерапевту. Кстати, почитайте еще руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!