Консультации / Пульмонология

Бронхит

Пульмонолог в областной больнице поставил диагноз "Хронический бронхит с явлениями бронхоспазма". Мне 42 года, при вдыхании свист, как будьто дыра во мне. Лечение не назначено. Какими лекарствами и народными средствами можно подлечиться? Спасибо большое.
Средств и лекарств существует множество, но рекомендую не искать ответа через интернет. Никакая переписка не заменит осмотра врача.Для уточнения состояния органов дыхания вы можете сделать спирометрию с бронхолитиком,рентгенограмму грудной клетки или компьютерную томограмму.