Консультации / Неврология

Гемангиома Д-5 позвонка

Сильные боли в спине. Прошла МРТ: дорзальные диффузные протрузии дисков Т7-Т8, Т9-Т11, размерами до 0,2см, деформирующие дуральный мешок. Множественные мелкие грыжи Шморля в телах Т7-Т12. В левой половине тела Т5 зона с достаточно четкими ровными контурами 0,5см. Интенсивное лечение дает непродолжительный эффект. Нейрохирург назначил дополнительно к сосудистым, НПВП хондропротекторы. Спина болит. Бывает ооочень сильно.Что посоветуете? Спасибо. Татьяна 35 лет
Здравствуйте, Татьяна! Найдите умные руки хорошего остеопата.