Консультации / Педиатрия

Срыгивания

Моей малышке скоро будет 2 месяца. Мы полностью на ГВ с 3-ьего дня жизни. У меня было планвое кесарево в 39 нед. и 2 дня. Малышка родилась с весом 2900 рост 50см. Как сказал врач немного незрелая. Первые двое суток пока я была в реанимации её кормили смесью Нестожен. На третьи сутки принесли мне и я давала по сегодняшний день только грудь. Не допаиваю, не докармливаю. Мне не нравится что она очень много срыгивает в основном сразу после кормления. Кормлю по требованию. Ношение столбиком не помогает. Отрыгивает воздух а потом/или всё равно срыгивает молочком. Что мне делать к каким специалистам обратится. Педиатру нашему не доверяю. Она ещё советских времен.
Я тоже с советских времен, стаж 30 лет, мне отвечать на Ваши вопросы??