Консультации / Гинекология

Припарат Диане-35

Здравствуйте! Принимаю Диане-35 около 10 лет (примерно 1,5 года пью, месяцев 9 не пью). Изначально назначали после операции (киста яичника), можно было выбрать либо «Логест», либо «Диане-35». Выбрала Диане, так как были прыщи на лице и спине. Пока пью, кожа чистая, месяце на 5-м перерыва появляются слабые высыпания. Почему? И еще один вопрос. Можно ли Диане пить так долго как я? Переношу этот препарат хорошо.
Вы можете принимать препарат длительно под контролем- тромбоцитов, клиничесского анализа крови, биохимии, узи малого таза и молочных желез.