Здравствуйте,нам 6 месяцев. Месяц назад перестали нормально спать по ночам. Днем все нормально,всё по-прежнему,а ночью как подменили..Дочка просыпается каждый час,а то и каждые 20 минут! Засыпает нормально,кладу в кроватку,а начинает переворачиваться на животик,ворочается,ворочается и вскакивает на четвереньки,а то и на ножки встает и плачет,не пойму в чем дело! Перед сном купается,хорошо кушает,иногда немного играет и засыпает у груди. Ночью кормлю грудью,но кормлением не назову,сосет 10 минут и засыпает..Прощупывала животик-мягкий..Не пойму в чём дело!!! Хотя днём спит,ест,играет нормально,всё как обычно.. Наш невропатолог сказала,что всё нормально,ребёнок хороший,здоровый.Подскажите,что это может быть? Может что-то надо дать,попоить чем-нибудь..
Отвечает Зайцев Сергей Владимирович
детский невролог
Если сомневаетесь в квалификации своего врача - обязательно очно проконсультируйтесь с другим неврологом.