Консультации / Сексология

Проблемы с желанием

Здравствуйте, доктор. Мне 18 лет. Есть девушка, также 18 лет. В последний месяц возникла проблема, что не хочется интимной близости. Секса пока что не было, только петтинг. Также занимался и сейчас иногда занимаюсь мастурбацией. Где-то на протяжении послених месяцев двух мы часто ссорились, испытывал постоянную нервозность и напряженнсть. Можно даже сказать, стресс. И вот где-то недели 3 назад заметил, что не хочется интимных отношений. С чем это может быть связано ? Раньше член вставал и появлялось желание от одного поцелуя. И второй вопрос. Первый раз попробовали заняться сексом еще в октябре - не получилось. Пока оедвал презерватив и пытался войти - член упал. Пробовали потом еще - ситуация та же. С чем может быть связана такая "неустойчивость" члена ?
Здравствуйте. Секса не хочется из-за ссор и стрессов - это совершенно естественно. Хотите заниматься сексом - живите мирно и любовно. Хотите побеждать в ссорах - забудьте о сексе. Проблема с презервативом- дело очень частое. Слишком волнуетесь - ведь презерватив надевают, когда уже есть ОБЯЗАННОСТЬ иметь эрекцию. И получается не столько желание, сколько НЕОБХОДИМОСТЬ. То есть, работа - а работа не возбуждает. Надевайте презерватив не в последний момент, а заранее и продолжайте играть, поднимая член. Или не пользуйтесь презервативом, чтобы не переживать. Удачи!