Консультации / Педиатрия

Ребенок отлежал головку

Здравствуйте! Скажите пжл моему мальчику 4 месяца стала замечать что с правой стороны он отлежал головку, не знаю что делать посоветуйте. Просто он постоянно лежит на правом боку и переворачивается только на правый бок, я его ложу на левый, а он все равно переворачивается сам и ночью тоже. Можно ли это исправить подскажите . Заранее спасибо.
Здравствуйте! Один из способов повлиять на положение ребенка в кроватке - переставить кровать в другое место комнаты. Также вам стоит сходить к ортопеду, возможно, у ребенка кривошея. Нужно проверить.