Консультации / Гастроэнтерология

Билирубин 50, боли в области живота и справа

Татьяна Владимировна, подскажите пожалуйста что делать. В прошлом году примерно в октябре я проснулась и началась рвота, чем-то темно-коричневым, жутко горьким и жгучим, казалось горло расплавит, повысилась температрура до 39, слабые боли сверху живота, на скорой отвезли в инфекционную больницу, там ничего не нашли и выписали. Дальше гастроэнтеролог и терапевт принялись лечить, 2 месяца мучений, таблеток, гастроскапия в норме, поверхносный гастрит и бульбит был, анализы все хорошие, только биллирубин 28 был,только ничего не сказали, через 2 месяца как-то все улеглось и все, тошнота и боли прошли, температура нормолизовалась, а вот 4 недели назад опять началось. Только уже без рвоты, симптомы схожи, тошнота, горечь во рту, слабость, запор, 5 дней был. сильные боли по всему животу, справа распирание прчм какое-то, узи показало только загиб желчного, остальное в норме, печень, селезенка, поджелудочная, норма, анализ крови нормальный, моча тоже, гастроскапия поверх. гастрит, биллирубин 50. Прописали дюспаталин, боли прошли сильные, но когда врач трогает живот, до крика, болит. Прописали теперь цифран и трихопол, не знаю на каком основании. Что делать? пить не пить, может еще что сдать? уже не знаю что делать(
Нужно сдать анализ кала на дисбактериоз, лямблии, дыхательный тест на хеликобактер пилори. гепатолог Степанова Т.В.