Консультации / Неврология

Ретроцеребеллярная киста.Синусит

Здравствуйте,пожалуйста проконсультируйте меня по такому вопросу.Моему сыну 9 лет мы не однократно делали МРТ диагноз был такой Арахноидальная киста задней черепной ямки недавно мы сделали МРТ диагноз поменялся на ЗАКЛЮЧЕНИЕ:Нативно МР-признаки наиболее характерные для ретроцеребеллярной кисты.Синусит.Пожалуйста объясните мне что это такое и на сколько это опасно.Я буду вам очень благодарна.За ранее спасибо.
По незыблемым правилам, результаты исследования сначала анализирует врач, который рекомендовал провести данное исследование.