Консультации / Терапия

Помогите с диагнозом

Здравствуйте! Я - женщина, 25 лет. Может вопрос не по теме, не знаю какому специалисту задавать: 1,5 года назад во время беременности у меня появились такие проблемы, как онемение рук и пальцев рук во время сна, а еще ночью стало очень сильно сводить икры ног судорогой. Думала после родов пройдет, но ременку уже год и 4 мес., а проблемы так и остались. Подскажите, пожалуйста, может во время беременности у меня ослаб организм, может каких витаминов не хватает? Чем лечиться и к кому обращаться? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Спасибо за вопрос.Рекомендую Вам обратится к врачу терапевту , который назначит предварительное обследование и при необходимости направит к специалистам.