Консультации / Неврология

Мурашки на левой стороне головы

здравствуйте мне 17 лет... при обследовании нашли шейный остеохондроз, т.е. нестабильность шейных позвонков 4-5, 5-6.. всд по гипертоническому..проходил доплер сосудов головного мозга, всё в норме, невролог назначил фезам, его я пропил и начали через некоторое время мурашки по голове бегать,....слева над ухом и кожу как будто стягивает.. справа где шея и затылок, тоже как бы стягивает... всё это длится секунд 5... повторяется каждый день..в интернете почитал, кто что пишет, вплоть до инсульта... голова болит сейчас слева... висок когда трогаешь болит... температура 37 уже долго держится... что может быть??? спасибо
Здравствуйте. А жалобы какие были до приема препарата , какой вы комплекции и какие сопутствующие заболевания...нужен очный прием. Прекратите прием препарата. сделайте перерыв, Если живете в Москве, приходите на прием.