Консультации / Гастроэнтерология

Урчание в животе

здравствуйте,меня зовут Надежда,38лет,в ноябре 2011 было удаление желчного пузыря,6камней.сейчас состояние нормальное,но беспокоит урчание в животе,часто бывает жидкий стул,практически сразу после еды,устала уже.принимаю пензитал,омепрозол на ночь,пила бифиформ,что мне делать или какие нужно сдать анализы,что бы избавится от этого?хотя многие говорят что это будет постоянно теперь?
Нет, пищеварение обязательно адаптируется. Соблюдайте диету по столу №5 и сдайте анализ кала на дисбактериоз. Сообщите мне результат. гепатолог Степанова Т.В.