Консультации / Стоматология

Последствия альвеолита

какую мазь кроме офлокаина можно применить. Удален зуб. Был альвеолит. Сейчас не заросла десна. нужно вкладывать в полость мазь с антибиотиком. Но офлокаин уже 7 дней. теперь менять.
Ответ. Добрый день! Мазь Офлакаин, как и любой антибиотик, можно применять до 10 дней. В Вашем случае мазь можно заменить на другую, которая однозначна будет лучше Офлакаина, - это Левосин. Будьте здоровы!