Незрелость головного мозга

анонимно
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Были на Нейросонграфии. Ребенку 3 месяца. Родился на 39 неделе, вес 3125, рост 52см. Результаты обследования: межполушарная щель:одноконтурная 5.6, не расширена. Диастаз кость-мозг:справа 2.3, слева 2.3мм. Вентрикулометрия: MD:48; MS:50; VIII:3.4; VLD:13; VLS:11.2; Рога БЖ: правый-2.7, левый-2.7. Сосудистые сплетения: Dex:11мм. Sin:10мм. Заключение: Незрелость головного мозга. Расширение ликворных пространств. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации.

Отвечает Зайцев Сергей Владимирович
детский невролог
Прочитать здесь - http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/, и на прием к неврологу.