Консультации / Неврология

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определиться с диагнозом

Мне 17 лет. 3 года мучаюсь от "нехватки воздуха"(такое ощущение, что задыхаюсь, а как только вдохну, начинает кружиться голова). С октября появились следующие симптомы: когда просыпаюсь, не могу двигаться, говорить. Всё понимаю, но ничего не могу сделать. продолжается такое секунд 15-25 и проходит само по себе. В обмороки никогда не падала. Врачи точного диагноза не говорят. Помогите. Вот диагноз по результатам обследования: Резидуальная ВСД по смешанному типу с нарушением венозного оттока. перманентно -пароксизмальное течение. Панические атаки. Грубое снижение порога судорожной готовности в анамнезе. Ухудшение. Катаплексия пробуждения, "сонный паралич". Пролапс митрального клапана Спасибо!
К сожалению, в такой сложной ситуации эти вопросы могут быть решены только при очной консультации. Необходимо наблюдение и обследование в ближайшем высококвалифицированном! неврологическом центр. Показано проведение полисомнографии, и консультация психотерапевта.