Здравствуйте! Я хотела спросить, моему сыну уже 10 мес. Он толком еще не седит и на ползает. Когда пошли к невропатологу она только тогда заметила наш диагноз который поставили в род доме. И назначила физио лечение, массаж и Энцефабол. Но так и не объяснила паследствий этого диагноза и к чему оно может привести. тветь пожалуиста, что такое ЦИ 2 степени?
Отвечает Зайцев Сергей Владимирович
детский невролог
Диагноз очень расплывчатый, требуется уточнение. Обсудите это со своим неврологом.