Консультации / Травматология и ортопедия

Сильный ушиб голени

Здравствуйте. Больше недели назад я неудачно "выпала" из автобуса и расшибла обе голени о подножку и бордюр. Первая почти зажила, а на второй, кроме ссадины, до сих пор держится опухоль на месте ушиба, и нога ощутимо болит, особенно когда тревожить, нажимать. Область ушиба как будто онемела, малочувствительна. Я не знаю, что предпринять, к доктору пойти нет возможности. Пожалуйста, скажите, насколько это серьёзно, и посоветуйте препарат, если нужно. P.S. Если имеет значение, мне 21 год.
Здравствуйте. Втирайте мази- вольтарен, троксевазин, и когда появится возможность обратитесь к врачу.