Консультации / Неврология

Данные ээг

добрый день. Мне 24 года, у меня частые головные боли и головокружения, друзья посоветовали сделать электроэнцефалограмму головного мозга. Результаты заключения следующие: Данные ЭЭГ могут свидетельствовать о легких диффузных изменениях биоэлектрической активности головного мозга, преимущественно регулярного характера, с функциональной неустойчивостью нейронов коры. Отмечается дезорганизация корковой ритмики стволового генеза легкой степени с признаками усиления ретикулокортикальных влияний. регистрируются неспецифические признаки повышенной вегетативной лабильности. Прошу дать рекомендации. Заранее спасибо
Здравствуйте, рекомендую посетить невролога, который и даст рекомендации и меньше прислушиваться к мнению не специалистов, если я стану вас учить, как чинить электрику автомобиля, вы, наверно, только улыбнетесь. На ЭЭГ представленных вами серьезных отклонений от нормы нет. С увпжением, И. Ф.