Консультации / Терапия

Постоянная сонливость

Здравствуйте, я студент и проживаю в г.Алматы (Казахстан), но когда приезжаю для учебы в Санкт-Петербург, у меня появляется постоянное состояние сонливости и желание "прилечь". Хотя я сплю не менее 5-ти часов в сутки (что в принципе всегда было для меня достаточным). Подскажите в чем может быть причина и как это можно исправить. Спасибо.
Здравствуйте! Причиной подобного состояния может быть акклиматизационный, так и имеющей под собой серьезные основания. В можете обратится к неврологу и эндокринологу для осмотра и обследования. С уважением, Мария Олеговна.