Консультации / Неврология
Изменения костной структуры
Уважаемая Ирина Николаевна! Мне 60 лет, очень тяжело подниматься после того как посидела.После того как поднимусь - боль проходит. При рентгеноскопии пояснично-крестового отдела выявлены изменения костной структуры по типу гематиомы (возможно гемангиомы - я не разбираюсь в медицинских терминах). К врачам не обращалась и лекарства не принимала.Чем снять боль при вставании?

здравствуйте. Надо обратиться к неврологу, который направит на иглотерапию /рефлексотерапию, постановка игл возможно и вне зоны непосредственной боли , без притока крови в зону гемангиомы. Если есть в поликлинике остеопат = мануальный терапевт. то возьмите направление и к нему.