Консультации / Травматология и ортопедия

Возможно ли вылечить растяжение плеча спустя 3 года?

Здравствуйте. Рука была вывернута в обратную сторону на тренировке, локти смотрят вниз и в таком положени соперник провел прием захватил согнутую руку и поднял локоть вверх, на рисунке стрелкой показал как шел локоть. Ходил к травматологу, 2 раза делал ренген, все в порядке вывиха нет прописал мазь не помогло. В общем помоч он мне не смог. Боль резкая в передней части плеча, возникает в момент движения, воспаления не было. Изучил много литературы по этому вопросу. Есть вероятность предполагать что сухожилие бицепса вышло из своего ложа, либо банальный надрыв связок плеча. Но если квалифицированный врач не смог мне помочь, я не знаю куда обратиться. По этой причине болезнь запущена. Спорт пришлось оставить. Может хоть вы поможете.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если Вам не помогли, можно было обратиться к другому доктору, а не ждать 3 года. Теперь по делу- при таком механизме травмы можно было многое повредить: разрыв сухожилий, связок и т.д.. Так как прошло 3 года, сейчас трудно будет оценить состояние сустава. Сделайте обязательно повторные рентгенограммы и МРТ сустава, по результатам напишите, посмотрим.
Здравствуйте. Я обращался к 4 разным врачам и настаивал на МРТ сустава, но все посмотрев на ренгентгеновский снимок говорили что все в порядке, все пройдет. У четвертого был совсем недавно сделал опять же снимок, врач сказал что сустав в порядке. Может дело в том что я живу в другой стране и отношение к эмигрантам соответствующее. Боль возникает периодически, то есть какое то время боли нет совсем, даже по несколько месяцев, а потом опять. Просто скоро вернусь на родину и надеюсь его там вылечить, но спустя такое время есть ли вероятность его полностью восстановить?
Здравствуйте. Конечно есть, не переживайте. У Вас скорее всего проблемы или с бицепсом, или с вращательной манжетой, которые покажет только МРТ. В таком случает как вернетесь на родину, тогда и займитесь. Если что обращайтесь, поможем.