Консультации / Маммология

Что значит обозначает BR1 Фиброзно-жировая инволюция молочных желез

Добрый день! Мне 42 года.У меня менопауза с 2010года.Наблюдаюсь к маммолога.До 2010 года врач гинеколог вызывал месячные региведоном 7 дней таблетки принимала через 20 дней опять.Месячные так не наладились.Появилась в нижнем наружном квандранте на 20 часах жидкостное образование неправильной формы размерами до 25*16*8мм с неоднородным аваскулярным содержимым густая медленно смещиваемая смесь.УЗИ 2012 размеры 20*8*17.03.04,12 сделала маммографию и написали заключение:BR1 Фиброзно-жироваянволюция молочных желез.Мне не понятно что за буквы??
Здравствуйте, скорее всего буквы обозначают область исследования - breast (англ.).
А подскажите если мой диагноз BR1 Фиброзно-жировая инволюция молочных желез мне обязательно пить гормоны??Иили же можно успокоится и жить спокойно..и не пить никаких таблеток???
Здравствуйте, если у Вас нет жалоб, можете жить спокойно и не беспокоиться, но проверяться 1 раз в год нужно всем.
Здравствуйте! Я поняла что надо проверяться раз год. Да меня ничего не беспокоит,но гинеколог сказал надо пить гормоны.. Посоветуйте надо ли пить их???Ведь мне 42 года??? Я обязательно делаю 2 раза в год,анализы,узи.
Здравствуйте, по поводу гормонов решение приниает гинеколог, маммолог только дает разрешение на прием гормонов.
Здравствуйте!Значит в моей ситуации не обязательно пить гормоны??
Здравствуйте, решение о назначении гормонов принимает гинеколог, я не могу назначить или отменить гормонотерапию.