Консультации / Терапия

Онемение

Здравствуйте. У меня под грудью онемел участок кожи, и иногда такое ощущение что там что шевелится (смешно звучит конечно) как будто перекатывается что то. Скажите может ли это быть связано с тем что я кормлю грудью и к какому врачу мне обращаться? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Вам нужно обратится к маммологу. С уважением, Мария Олеговна.