Консультации / Психология и психиатрия

Не могу вырваться из лап депрессии

После смерти мужа прошел месяц, а боль такая сильная не отпустит никак- все унылое и безрадостное- понимаю , что ничего не изменить-но как выйти из этого ступора?
Добрый день! Как правило горевание по умершему значимому для вас близкому человеку может продолжаться год-полтора, иногда - больше. Хорошо, если есть возможность найти кого-то, с кем вы могли бы обсуждать ваши переживания - и учиться жить по-новому. Если есть такая возможность - я бы рекомендовал вам попробовать поработать со специалистом-психологом. П.Ю.