Консультации / Терапия

Болит рука

посоветуйте к какому специалисту обратиться.и какие анализы сделать. женщина 55 лет была сломана ключица.не обращалась к врачу 3 месяца.сделали рентген сказали заросла сама.теперь постоянные боли по всей руке.делают массаж токами но бесполезно.
Здравствуйте. Необходим длительный курс реабилитации, куда войдет и ручной массаж и физиотерапия (фонофорез, электрофорез) и лечебная физкультура и иглотерапия/рефлексотерапия. На реабилитацию направит невролог.