Консультации / Неврология

Очень стльные головные боли!!

Здравствуйте Алан Таймуразович, у меня такая проблема, не знаю даже как быть, у меня 5 дней в неделю просто жудкие головные боли в области глаз и весков и как только головная боль сразу появляется боль в левом плече, сделала снимок позвоночника, все в норме, массаж не помогает, невролог сказал что ВОЗМОЖНО от не правильной осанки но я бывшая пианистка и проблем с осанкой у меня нет!!!Все это началось после рождения дочки сначала была жудкая боль в спине и отдавало в руку, рука немела, была у мануального терапевта и после 1 раза все пропало на 2 года , а теперь началось еще сильнее и вместе с головной болью!!Посоветуйте пожалуйста что мне делать, может МРТ головы или может у меня что то с сосудами?? Спасибо большое!!
Добрый день. Да сделайте МРТ головы, но если отдает в руку, то надо еще сделать МРТ шейного отдела позвоночника. С уважением