Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Хламидия

здравствуйте! мне 21 год. месяц назад у меня обнаружили хламидия трахоматис (9.36)-это результат! мне назначили курс лечения на 3 недели в кус входили такие препараты как хемомицин,неовир,карсил,докси-м, лаферобион 1000000 ед, секнидокс, флузомед! по окончанию 3-х недель мне нужно выждать еще 1 месяц и сделать контрольные мазки! но прошло только 3 дня ия опять чуствую легкое сжение в пенисе! возможно ли что ,что болезнь не ушла? и стоит ли мне ждать месяц до контрольных мазков или нужно идити к врачу?
Добрый день. Вам нужно обратиться к лечащему врачу и, по его назначению пройти контрольное исследование. Иногда для лечения этой инфекции недостаточно одного курса терапии. Здоровья Вам.