Консультации / Логопедия

Заикание

Здравствуйте! Дочери 5,5 лет-заикается при желании сказать,рассказать что-то быстро.Если сказать,чтоб говорила медленнее-говорит более-менее ровно.Психиатр сказала,что язык не успевает за мозгами.Что делать? В саду мало с кем общается,быстро обижается...
Здравствуйте! Надо обращаться к специалистам. В идеале это работа в тесном взаимодействии логопеда-заиколога, невролога и психолога.