Консультации / Эндокринология

Здравствуйте,расшифруйте пожалуйста данные УЗИ и онализав щитовидной железы

П.д.2.55+2.3+4.7 см. Л.д.1.95+1.87+4.4 см. V=12.9 см V=7.6 см. Железа увеличина,контуры ровные ,эхогенность несколько снижена,эхоструктура крупнозернистая неоднородное за счет множественных округлых гидрофильных узлов,справа от 0,35 см до 1,0 см(расширенные фалликулы?), слева до 0,88 см.в 6.13 лев.д. гипоэхогенный узел с нурофильным ободком 1.9+1.1 см. заключение. множественные узлы обеих долей.Пунция показала кистозное образования,кровь.клеток эпителий нет. анализ крови-Т4 свободный-14.8 пМоль/л ,ТТГ-0,64 мкМЕ/мл ,АТ-ТГ 20.0 МЕ/мл ,АТ.-ТПО(микросом) 11,4 МЕ/мл ,Тиреоглобулин ( ТГ) 148.0 нг.мл. принимаю-йодомарин 100 .пропила Хофитол и Магне В6. Спасибо.
Здравствуйте, Вам необходимо повторить биопсию. Заключение "кистозное образования, кровь. клеток эпителий нет" не является информативным.