Консультации / Сексология

Здраствуйте,моему сыну скоро три года и нам поставили диагноз "Детский онанизм".Что делать?Как лечить?

Мой сын постоянно,когда остаётся без присмотра начинает каким-либо образом раздражать свои половые органы.Обычно это проявляется в том,что он как бы дрыгает ножками,зажимая тем самым там себе всё,и наиягивая вверх трусики или колготки(делает это лёжа).Врачи ничего не говорят.НЕ говорят как с этим бороться.Помогите,пожалуйста.
Здравствуйте. Если врач ставит такой диагноз, смените врача. ТАКИХ диагнозов не бывает. Как не может быть диагногз "головная боль", или "сопли из носа". Это все - СИМПТОМЫ, то есть, признаки какого-то заболевания или расстройства. Точно так и же и поведение мальчика - это СЛЕДСТВИЕ каких-то процессов, которые и должны быть отражены в диагнозе. Если врачи ничего не говорят, посмотрите ссылку: http://popdoc.ru/articles/244 Наверняка, что-то для Вас прояснится, возникнут новые, совсем другие вопросы. Я готов обсуждать тему дальше. Удачи!