Мой сын постоянно,когда остаётся без присмотра начинает каким-либо образом раздражать свои половые органы.Обычно это проявляется в том,что он как бы дрыгает ножками,зажимая тем самым там себе всё,и наиягивая вверх трусики или колготки(делает это лёжа).Врачи ничего не говорят.НЕ говорят как с этим бороться.Помогите,пожалуйста.
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Если врач ставит такой диагноз, смените врача. ТАКИХ диагнозов не бывает. Как не может быть диагногз "головная боль", или "сопли из носа". Это все - СИМПТОМЫ, то есть, признаки какого-то заболевания или расстройства. Точно так и же и поведение мальчика - это СЛЕДСТВИЕ каких-то процессов, которые и должны быть отражены в диагнозе. Если врачи ничего не говорят, посмотрите ссылку: http://popdoc.ru/articles/244 Наверняка, что-то для Вас прояснится, возникнут новые, совсем другие вопросы. Я готов обсуждать тему дальше. Удачи!