Консультации / Стоматология

Облазит слизистая губы

Послее принятия цитрамона наш слизистой нижней губы появилось белая пленка ее снял появлась кровь перестал принеать цитрамон всеровно губа облазит попив горячий чай опять появляетсякогда эту кожу сухую снемаеш губа начинает болеть плкенка! Какой будто сухая кожа слтистой. Подскажите пожалуста чтобы этот и каклечить
Здравствуйте, пленку снимать не надо, поверхность поражения можно обрабатывать холисалом или метрогил- дента 3-4 раза в день