Консультации / Терапия

Родинка на голове

У меня на голове с детсва родинка (выпуклая), к 35 годам она(родинка) выросла в размерах и мешает теперь при расчесывании. Подскажите к какому врачу обратиться (сразу к онкологу или участковому терапевту)? и можно ли такую родинку удалять7
Здравствуйте! Вам нужно обратится к онкологу для осмотра и решения вопроса об удалении. С уважением, Мария Олеговна.