Консультации / Неврология

После инсульта

Здравствуйте!Моей бабушке 84 года два месяца назад перенесла инсульт,выписали домой по рекомендации прописали;арител,верошпирон,лизиноприл,ноопепт,галидор, тромбоасс,но арител и галидор ей не подходят ей от них хуже и мы решили не давать,Еще прописали трамал -у нее пролежни и боли в суставах А она не передвигается.Вот только она уже месяц как выписали из больницы не спит иногда даже приступы агрессии проявляются выписали димедрол или фенозепам но от них она еще возбужденней может несовместимость лекарств ? или в этом случае что-то другое?Наш врач сказала что больше ничем помочь не может.А мы уже устали и сами спим по очереди так как она не спит и возле нее приходиться дежурить,да и она может пойдет на поправку если появиться сон.Посоветуйте пожалуйста что-нибудь в нашем случае.Заранее Вам очень благодарна.
Попробуйте сонапакс 25мг 2 раза в день.он борется с агрессией и обладает снотворным эффектом