Консультации / Стоматология

Отчего кровь во рту?

Здравствуйте, скажите пожалуйста отчего может быть во рту кровь ночью. Просыпаюсь ночью у меня во рту ночью собирается слюна не много. Я иду выплевывать а там прямо красная кровь. У меня часто бывает стоматит, герпес. Может из-за этого. Или это совсем другое?
Здравствуйте,присутствие крови в слюне является признаком воспаления десен