Консультации / Гинекология

Бесплодие

Здавствуйте!Мне 27 лет.2009 году я вышла замуж и до сих пор не могу забеременеть.2 раза в год лягу в больницу,чтобы лечиться.но бесполезно. Муж тоже обследовался,у него все нормально.Вот,в начале февраля я 10 дней пролежала в больнице (в гинекологии) лечилась.(взяла уколы,физиотерапию,тампоны,свечи).Врачи обследовали,говорят вспаленные трубки,потом 11 февраля когда я вышла из больницы пришли месячные.А в марте месячные не пришли вообще,я так обрадовалась. На днях, я взяла тест,но вышла одна полоска. А сегодня утром 3 апреля пришли месячные. Что мне делать? Помогите,пожалуйста. Мы с мужем очень хотим детей.
Одним предложением здесь не написать. Обратитесь в центр по лечению бесплодия, там вами займутся профессионально.