Консультации / Ревматология

Расшифруйте пожалуйста анализы!!

здравствуйте Алексей Семенович! Вы уже писали что мне нужно обратиться к ревматологу, но мой ревматолог в отпуске, а идти к платному у меня пока нет возможности, очень нужен Ваш комментарий по поводу моих анализов! мне 23 года вес 57 рост 170. Второй месяц болят суставы. По результатам анализа на скрытые инфекции у меня обнаружены: ureaplasma Ig A (антитела) - положительный, ureaplasma Ig G (антитела) - 1:80 титр (1:40 и выше - сильноположительный), toxoplasma gondii Ig (антитела) - 3,73 (0-10 - отсутствие имунитета), a/t-EBV G к капсидному антигену - положительный, CMV (цитомегаловирус) Ig G (антитела) - положительно. ответ на все остальные инфекции - отрицательный. РЕНТГЕН КИСТЕЙ рук : - несколько сужены суставные щели лучезапястных, дистальных лучелогтевых суставов. - единичные мелкие кистовидные просветления костной ткани в субхондральных отделах крючковидных костей, проксимальной головке 1 пястной кости правой кисти. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: выявленные изменения не исключают рентгенологических проявлений начальной стадии ревматоидного артрита. мрт илео-сокральных сочленений показал что все хорошо. Я так поняла что по анализам у меня нужно лечить уреаплазму. Я была у гинеколога, она сказала что анализ крови для нее ни о чем не говорит и взяла еще мазки на положительные инфекции. Ответ через 10 дней. И что вирус Барра и цитомегаловирус мне уже лечить не нужно, т.к. они не активны. какие еще исследования мне провести? является ли боль в суставах следствием инфекции? анализ крови в норме. моча слизь ++, соли, С-реактивный белок и ревматоидный фактор в норме. Анализ крови на АНФ (1:40) - 1:40, исследование антител к двухспиральной днк (0-25) - 32,7!!!!, ССР (0-5) - 3,02, уровень антител к 3кстрагируемым ядерным антигенам (0-25)- все в норме. HLA - B27 - не выявлен. Изначально доктор подозревал 3 заболевания - Диспозия соединительной ткани, Красная волчанка, Ревматологическое заболевание на фоне инфекции. прокоментируйте пожалуйста мои анализы, возможно что-то прояснится более точно.
Добрый день! Заочно не видя пациента комментировать что-либо, по крайней мере неправильно. Следуйте рекомендациям врача.