Консультации / Гинекология

Метро эндометрит

Добрый день Анна Евгеньевна. Мне 29лет, рост161см,вес82кг. В 27лет родила ребенка,роды тяжелые.ребенок крупный 4,665кг 57см Итог ребенок родился на 1 бал и прожил10дней. Анализы вовремя беременности все хорошие. После родов было воспаление матка сокращалась,лечение антибиотики,магнитометрия,окситоцин.. В октябре забеременела,стала на учет и там мне сказали матка увеличена не по срокам,во время осмотра стало кровить,положили на сохранение . Но на 11недели началось кровотечении и плод сам вышел. Положили в стационар так как матка не сокращалась. Через месяц УЗИ :Признаки метро эндометрита и кистозное изменение обеих яичников. Лечение:натрия тиосульфат, дикловит, полижинакс, экстракт алоэ, цефазолин, нистатин,и окситоцин. Очень хочется ребенка,подскажите как быть что делать может какие анализы на гормоны сдать? Какое должно быть лечение? Помогите пожалуйста...
Виктория, приходите на очную консультацию. Лечение должно быть комплексным и последовательным, в двух словах не скажешь. Начать нужно со снижения веса...