Консультации / Неврология

Поджимаем пальчики

Здравствуйте доктор. В 4 месяца с дочкой были у детского невропатолога, врач взяла малышку за ручки и поставила на ножки, затем сказала,что ребенок поджимает пальчики на ножках. Скажите пожалуйста, из-за чего такое может случаться, и как это можно исправить? Повторный прием нам назначали в 6 месяцев. Спасибо.
Проблемы не вижу
Но врач сказала, что такого не должно быть,порекомендовала маскировать ступни? А если малышка и в 6 месяцев будет поджимать пальчики? Это не страшно?
Представленных сведений явно недостаточно. Определенное и точное заключение, в данном случае, можно сделать только при очной консультации.