Консультации / Терапия

Здравствуйте)

Мне 24 года. В последнее время я стала замечать, что у меня стали болеть руки (ладони) и ноги (ступни). Такое ощущение, что опухают, хотя на самом деле нет, пальцы на руках больно сгибать. Это бывает не так часто и быстро проходит, буквально за один день. Когда болят ступни, то больно ходить. Что это может быть?
Добрый день. Рекомендую Вам обратится к врачу терапевту, кототрый определится с предварительным диагнозом и назначит обследование.