Консультации / Сексология

Нет ласки

Уважаемый Юрий Петрович, у меня вот такая ситуация: мне 22, ему 23 встречаемся с молодым человеком 5 лет, вместе не живём и поэтому выходит, что секс довольно редок. Особенно в последнее время он бывает редко- постоянно кто-то дома у меня и у него, да и я то учусь, то он на работе. Так вот в этих долгих перерывах МЧ старается вообще не прибегать к ласкам в наших отношениях, даже когда мы в вдвоём в другой комнате сидим. Я его целую. он отвечает быстрым поцелуем. Как только я пытаюсь более страстно целовать и ласкать пытаться его он меня одёргивает, говорит не надо, что не хочет зря заводиться, что эрекция без разрядки это вредно для здоровья и плюс к этому он вечером не может спокойно уснуть. Неужели правда эрекция без логического финала так действует на мужчин? Ведь так хочется нежности, ласки....не знаю как только добиться её в ЭТИ перерывы.
Эрекция без логического финала (ЕСЛИ Вы такими словами обозначаете семяизвержение) бывает у 23-летнего мужчины 8-15 раз в день. Причем, как с возбуждением, так и без возбуждения. Вероятно, молодой человек имел в виду не эрекцию, а возбуждение - вот оно может быть вредным, если не завершается оргазмом. Но, пожалуйста, обьясните мне, как сочетаются два процесса: то, что у Вас считается лаской и нежностью, на мужчину действует возбуждающе. Немножко странное разногласие... Обсудите с ним, что можно делать, чтобы вам ОБОИМ после того было комфортно - и проблем не будет. Удачи!