Консультации / Терапия

Температура

Добрый день!У моей дочери( 19 лет) в течении 3-х недель после перенесенной простуды держится температура 37,2-37,3,сдала общий анализ крови и мочи,анализы в норме,еще в то же самое время обострилась гигрома лучезапястного сустава(болит также три недели) ,подскажите ,пожалуйста,связаны ли между собой температура и воспаление гигромы и если нет,то какие еще анализы и обследования надо пройти,а также на фоне каких еще заболеваний может так долго держаться температура,Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! Повышение температуры один из факторов воспаления. Скорее всего причиной является воспаление гигромы.Обратитесь к хирургу. С уважением, Мария Олеговна.