Консультации / Эндокринология

Анализы

Здравствуйте меня зовут Алёна.Мне 18 лет.Последнее время жалуюсь на Плохое самочувствие сопровождается в течении 7 месяцев. Постоянная температура 37-37.6.Не приятные чувства в области щитовидной железы,чувство комка льда.УЗИ сделали,диагноз:зоб.Сделали анализы щитовидной железы оказалось: Пролактин-23,25 нг/мл; Тиреотропный гормон ТSH-0,03мкЕд/мл;норма 0.23-3.4 Трийодтиронин T3-2,08 нмоль/л;норма 1-2.8 Тироксин T4-118,72 нмоль/л;норма 53-158 Антитела к микросомальной фракции тироцитов-9876,40 Ед/мл.норма 0-30. К чему может привести такое превышении антител?Как лечить?и стоит ли?и чем может быть вызвано такое превышении? за год набрала быстро вес.Набрала 17кг.Могла ли вызвать щитовидная железа набор веса?и в течении этого времени ЭКГ показало гипертрофия левого желудочка...Виной всему щитовидная железа?
Здравствуйте, Вам необходима очная консультация, без врача не пытайтесь искать виновных.