Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок

здравствуйте! у меня второй брак и ребенок от первого брака(девочка 5 лет)Недавно я вышла замуж во второй раз,но отношения с ребенком и без того довольно сложные разладились.Она требует постоянного внимания(больше уже не возможно уделять ребенку внимания).Требует,чтобы я спала только с ней.Требует,чтобы я при муже говорила ей о том,что я ее больше его люблю.Я с ней разговаривала и как со взрослой и как с ребенком-ничего не помогает.она совсем соглашается,но делает свое!Помогите пожалуйста,подскажите как наладить отношения с ребенком ?
Пока потерпеть. Ей нужно время и ваша твердая позиция, чтобы адаптироваться к новой ситуации.