Консультации / Педиатрия

У ребенка запор, что делать?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку 2 года, стул очень твердый (цилиндр) ходит 1 раз в 3-4 дня. Кушает нормально, супы, каши каждый день, жидкость тоже хорошо пьет. Проблемы со стулом начались где-то в пол года, лечились отварами, периодически был нормальный стул. Врачу говорили, сказал что ничего страшного восстановится. Сейчас педиатр сказал принимать дюфалак, пьем уже месяц никаких изменений. Что делать подскажите?
Добрый день. Пройдите обследование (анализ крови общий, кала общий, УЗИ орагнов брюшной полости, консультация невролога), обратитесь с результатми к гастроэнтерологу. Выздоравливайте!