Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластическая и эстетическая хирургия

Здравствуйте Александр Витальевич! Я хотела бы узнать,далаются ли у нас операции по устранению пучеглазия? У моего ребенка сильно выпученные глаза от природы,никаких заболеваний нет, хотелось бы исправить это маленькое недоразумение если это возможно. И еще хотелось бы узнать где именно проводятся такие операции и приблизительную стоимость. Ребенку 17 лет.
У нас в Петербурге точно никто не делает, в Москве-не знаю. Довольно травматичная, на мой взгляд операция, но зарубежные товарищи показывают хорошие результаты. На конференции общался с профессором из Сербии, у которого более 150 таких успешных операций, кстати, он хорошо знает русский, может ему напишите о своей проблеме?
ЗДРАВСТВУЙТЕ АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ! ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС НАПИСАТЬ НАМ КОНТАКТНЫЕ НОМЕРА ИЛИ АДРЕС ЭЛ.ПОЧТЫ,ПРОФЕССОРА ИЗ СЕРБИИ О КОТОРОМ ВЫ ПИСАЛИ НАМ И КОТОРЫЙ СМОГ БЫ РАЗРЕШИТЬ НАШУ ПРОБЛЕМУ ПО ПОВОДУ ГЛАЗ ( ПУЧЕГЛАЗИЯ). ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО И ПУСТЬ БОГ ХРАНИТ ВАС!
Извините, что задержал. Посмотрите эту ссылку. это тот самый доктор http://www.roncevic.rs/contact.htm