Консультации / Эндокринология

Увеличение щитовидной железы 2 степени

По результатам УЗИ пр.доля 2,98*1,55*6,1, лев. 2,34*1,59*5,7, перешеек 0,4 см, общий объем 23,7. Структура крупнозернистая, неоднородная. Диагноз: хронический тиреоидит. ТТГ - 1,858, антитела к тиреоглобулину - 1,57, антитела к микросомальной тиреопероксидазе - 0,51. Врач сказал что лечение можно назначить только после того, как закончу кормить ребенка, собственно вопрос - прав ли он, или уже пора пугаться? И, предположительно, какое лечение может быть.
Здравствуйте, по данным анализов, если Вы не пьете тироксин, Вам не требуется лечение. Пугаться нет необходимости.